Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не выплатили зарплату по окончании работы. Телефоны не берут, на контакт не идут. Что делать?

Юридические вопросыЗарплата+2
Виктор П.
  · 54,6 K
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение участника, жалобы в ФАС, защита от РНП...  · 4 июн 2020  · zakupki-inform.ru

Писать заявление в трудинспекцию, прокуратуру. Копию заявления отправить работодателю. С учетом того, что сейчас УК РФ предусматривает уголовную ответственность за длительную невыплату з/п, возможно работодатель поймет, что оплатить вашу работу - лучший вариант для него.

С уважением, Рахматуллин Марат Равильевич +79128424424 (WhatsApp, Viber, Teleg)Перейти на zakupki-inform.ru
Здравствуйте работала на складе Сберперсонал мне не выплачивают мои заработанные деньги а офис заблокировал мой... Читать дальше
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 21 сент 2020  · destralegal.ru
Отвечает
Юлия Красюк
Доброго времени суток! Факт того, что работодатель не произвел с вами окончательный расчет при увольнении, является прямым нарушением закона. Такие действия вашего нанимателя можно и нужно обжаловать. В этом вам поможет наша бесплатная пошаговая инструкция “Взыскать заработную плату”. В последний день работы работодатель должен произвести с вами окончательный расчет... Читать далее
Решайте юридические задачи онлайнПерейти на destralegal.ru
Мне не выплатили зарплату компания Сберперсонал куда обращаться сказали все официально но не трудоустройства ни... Читать дальше
Отвечает
Шевкет
Добрый день! Не простая ситуация. К сожалению, в данном случае единственным вариантом может быть обращение в полицию. Распечатайте и приложите максимальное количество текстовых, письменных подтверждений факта сделаки, заключения договора. Любые скриншоты с чатов и прочее может быть использовано как доказательная база. К примеру, несколько лет назад был такой недобросове... Читать далее
Лучший
Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 7 июн 2020  · tiprav59.ru
Отвечает
Евгений П
Здравствуйте! Из вашего вопроса не совсем понятно несколько моментнов: 1. вы работали по трудовому договору и вам не выплатили денежные средства в последний рабочий день, или вы по обычному договору выполнили некоторые работы/услуги, и заказчик с вами не расчитался? 2. Был ли вообще заключен какой либо договор? 3. Статус работодателя (ООО, ИП или физическое лицо)? Если... Читать далее