Wot tanki как тащить?

Игры для пк
константин
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 2 дек 2019

Хорошо играть, просто зайдя в игру и нажимая W+Lclick не получится. Для того, чтобы тащить в WoT, нужно изучить множество дополнительных материалов, которые зачастую будут зависеть от типа техники, на котором человек играет чаще всего.

ЛТводам нужно будет знать места для пассивного света и направления, на которых нужно заниматься активной разведкой на каждой из карт; тяжам - как грамотно танковать (а для этого нужно будет изучить схему бронирования собственной машины) и т.д.

Ну а знать прострелы, тактику для каждой карты, схему работы игровой маскировки и бронепробития нужно вообще всем. Это минимум необходимого багажа знаний, дальше нужно оттачивать навыки (в т.ч. навык общения с командой) и приобретать игровой опыт.