Ws 668 как подключить?к андроида

Приложения андроид
Юрий Савченко
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь. Интересуюсь многим...  · 17 февр 2019

Для караоке микрофон нужно включить, затем активировать режим Bluetooth на смартфоне и дождаться, когда он найдет новое устройство (выберите в перечне свой микрофон), после чего вы услышите сигнал. Выставьте на микрофоне комфортную громкость, а затем начинайте воспроизведение песни со смартфона. Для караоке-версии песен можно скачать специальные приложения.