Xbox One или PS?

ВидеоигрыИгры
Роман Шатыло
Люблю музыку, играю на приставке,безработный.буду отвечать на темы: музыка, игры.   · 7 янв 2021

Xbox потому что на ней очень много нормальных игр которые есть мобильных телефонов и роблокс и тд. И ещё гораздо дешевле чем на PlayStation короче xbox one s.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 4 нояб 2021  ·
xbox_hub