Xiaomi POCO M3, Скачался апдейт на MIUI, во время обновления телефон выключился. Можно ли раскирпичить или достать данные?

Жал кнопку питания и + звук, просто питание 15 сек держал - ничего. На usb  и зарядку 0 реакции. Заряда на момент события было под 90%.
AndroidXiaomi+3
Karen Vasilenko
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 28 мар 2023
Здравствуйте. Вероятно вам нужно через тест поинт, для этого требуется разбирать смартфон.
Потом шить, или через офф флешел, или qfil.
Т.е уровень решения проблемы - сервисный центр, как минимум. Жаль, но спасибо за информацию, буду искать в округе умельцев.