За 10 дней до Кд был незащищёный ПА, задержка 3 день. Можно ли считать что наступила Б?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
✷Блог о самых эффективных способах ухода, проверенных на себе ✷Онлайн-бутик натуральной...  · 15 февр 2020  · israelicosmetics.ru
Maria Brovarnyy

Есть два варианта узнать ответ: сделать тест, купленный в аптеке, либо сходить на приём к гинекологу. Первый вариант, на мой взгляд, проще. Будьте здоровы!