За 2 года выучить математику и физику на 95-100 баллов практически с нуля возможно? Помогите, пожалуйста.

Школьные предметыПодготовка к егэСамостоятельное изучение
Альтаир
Писатель, Мангака, Аниматор.  · 22 мар 2021

Конечно же можно. Но это откровенный мазахизм. Хорошо подходит сайт
"11 класс" там собраны все необходимые учебники по всем предметам.
Забудь об свободном времени, это 17 часов ты будешь сидеть за учёбой.

Сижу вот, готовлюсь  · 4 апр 2021

Уже не акутально для ТС, но лучше занимайтесь на курсах(Stepik, Foxford и тд) Самому заниматься с книгой ну очень сложно. А на годовых курсах вы за 1 год пройдёте все темы для егэ, а на второй уже будете на олимпиадных курсах сидеть.

Могу посоветовать учебники Якова Перельмана, с их помощью любой подтянет свои знания без каких-либо проблем. Все описано просто и доступно, буквально "на пальцах".

Здесь главным фактором служит возраст обучаемого. Если от 0 до 2-ух лет, то конечно же нет. А если необходимо повторить школьную программу, укрепить знания и восполнить пробелы - то конечно же да. Поставьте, пожалуйста, более корректно вопрос, а то выходит, что человек доучился до экзаменов, а про математику ни сном, ни духом.