За что мне дали бан в стандофф2 на нике halloween_1337?

Тима П.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 20 нояб 2019  ·
gruber

Как правило, аккаунты в любых играх блокируют за нарушения, например, читы, оскорбления соперников и т.п. Блокирует служба поддержки игры, только они знают наверняка причину блокировки. Напишите им на их официальной странице в "Google Play Маркет" по ссылке. Или попробуйте сделать это в меню игры.