За что платим налог на имущество, если имущество выкуплено в собственность?

ЭкономикаНедвижимость+3
Бахром Улжаев
Студент. Люблю атмосферные пост-советские фото.  · 26 мар 2018

Следует понять, что налоги не платятся за что-то. Точнее они платятся за то, за что захочет государство и при этом за что согласны отдавать деньги люди. Предлог отжатия денег должен звучать "справедливо". То есть опираясь на массовую интерпретацию "справедливости"

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 4 окт 2020

Налог на имущество можно назвать сбором. Деньги, собранные с налога на имуществао остаются в бюджете вашего района и тратятся на содержание инфраструктуры, зданий, сооружений, парков, школ, садов, освещение и прочие нужды. То есть вы скидываетесь на благоустройство своего места жительства :о)))