Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что вам было стыдно в сексе?

ПсихологияОтношения+3
B Ars
  · 350,1 K
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 16 июн 2021

За скорострельность, за долгострельность (когда на нервах не можешь кончить, а девушка очень старается), за физподготовку (одышка, неспособность долго поддерживать приятный партнёрше темп), за неспособность отключиться от постоянного контроля процесса (как мы двигаемся, как она реагирует на мои прикосновения, насколько ей всё нравится).

Когда первый раз мной овладели муж с другом....утром было очень стыдно ...но ...!
Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 8 авг 2016
Было стыдно когда в юности выклянчивал секс. Такое случалось не единожды. Бывало стыдновато, когда из-за связи со мной палились замужние тётки, такое случалось тоже не единожды. Один раз почему-то запомнился, когда я пошёл с девушкой гулять по парку в сумерках, через десять минут мы уже были в кустах, а потом она сказала, что вообще в шоке от событий и изначально не... Читать далее

Надеюсь идиоты не будут минусовать это за противность. Суть вопроса же в этом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интактивист, против операций на гениталиях без крайней необходимости. Рушу мифы о фимозе  · 4 окт 2020

Какое-то время было стыдно за то, что не открывается головка члена. Стеснялся знакомиться. Но это всё только из-за негативной или удивлённой реакции, по сути. В основном, молодых глупышек. Самому никогда не мешало.

Потом, после опыта с мудрыми и шарящими женщинами постарше, перестал стесняться. Теперь стыдно только за былой стыд)))

Не в самом сексе. А за женщину которая проснувшись со мной утром начала жалеть себя, сославшись на ошибку. Якобы её вчерашнее психоэмоциональное состояние сподвигло её на необдуманный флирт. Мне что теперь, извиниться за наши оргазмы ?

Но по сути в тот момент мне стало куда неприятней чем ей, и стыдно за свою неразборчивость.

Никогда не жалей о поступке, если в тот момент ты был счастлив.

Первый
Ненавижу коммунизм. Не поляк, но умею если нужно.  · 8 авг 2016

Когда думаешь только о себе. Особенно, когда при таком раскладе первый кончаешь и потом ничего не хочется. Думаю, что это ужасно. Не надо так, ребят.

Сначала пальчиком, ротиком ;)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ27 сентября 2020
Прочитала ответы, и поняла, что мне не стыдно ни за что из вышеперечисленного. Но был один случай, когда действительно стало немного неловко. Был секс, сначала обычный, а потом перешли к анальному-я тогда ещё не знала что к этому нужно готовиться..вообщем, shit happens(дерьмо случается), а хуже всего, что это было в машине за городом и в ванную было не убежать. Воспользо... Читать далее
Да ерунда! И такое бывает. Но зная, что девушка не подготовилась, не стоило ей допускать анальный секс в машине... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
студентка  · 8 авг 2016
Как-то раз, во время секса я попросила своего партнера по мастурбировать так, как он делает это обычно. Мне было очень интересно, как мужчины делают это. Потом, мне показалось это очень неуместным, наверное, я поставила его в неловкое положение. И теперь стыдно, когда я думаю об этом. Ещё один раз был, когда в спешке я не успела снять до конца трусики и убрать их... Читать далее
О, как я вас понимаю! Однажды моему партнеру приспичило заняться сексом посреди рабочего дня, я сильно спешила и... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.