За что вам было стыдно в сексе?

ПсихологияОтношения+3
B Ars
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 16 июн 2021

За скорострельность, за долгострельность (когда на нервах не можешь кончить, а девушка очень старается), за физподготовку (одышка, неспособность долго поддерживать приятный партнёрше темп), за неспособность отключиться от постоянного контроля процесса (как мы двигаемся, как она реагирует на мои прикосновения, насколько ей всё нравится).

Когда первый раз мной овладели муж с другом....утром было очень стыдно ...но ...!