За что Вы любите своих родителей?Много ли у вас недопониманий/проблем и общей радости?И чего больше?

ПсихологияОтношения+2
Алена Пархачева
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 26 сент 2016

Знаете, когда умер дедушка, мой отец сказал такую фразу: "Я лишь сейчас стал взрослым и одиноким, до этого я был сыном, а значит и ребенком для своего отца". На тот момент папе было 58 лет. Он давно взрослый, успешный и самодостаточный человек. И сейчас я понимаю, что он имел ввиду. Недопонимания будут всегда в силу возраста, привычек, воспитания  и т.п. И радость не обязательно будет общей). Но встреча с родителями как вечное возвращение в детство).
К сожалению, не всем так везет.