Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что Вы любите своих родителей?Много ли у вас недопониманий/проблем и общей радости?И чего больше?

ПсихологияОтношения+2
Алена Пархачева
  · 1,4 K
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 26 сент 2016

Знаете, когда умер дедушка, мой отец сказал такую фразу: "Я лишь сейчас стал взрослым и одиноким, до этого я был сыном, а значит и ребенком для своего отца". На тот момент папе было 58 лет. Он давно взрослый, успешный и самодостаточный человек. И сейчас я понимаю, что он имел ввиду. Недопонимания будут всегда в силу возраста, привычек, воспитания  и т.п. И радость не обязательно будет общей). Но встреча с родителями как вечное возвращение в детство). 
К сожалению, не всем так везет.

Я люблю своих родителей за то, что они всегда любили меня и уделяли мне достаточно внимания. Ведь это важно, когда у родителей есть время на тебя. Есть время, чтобы погулять всем вместе, посмотреть кино. Они всегда меня поддерживают,и в воспитании всегда использовали такую схему : если  я накосячила, то они никогда при других меня не поругают,а всегда будут на моей... Читать далее
Помню, было мне лет 6 когда мой дедушка умер, помню мамины слезы, она была очень расстроена. В тот момент я не понимала, почему мама плакала, но сейчас я поражаюсь другому, как она это перенесла...   Я люблю родителей, за то что они есть, за то что они подарили мне жизнь и напомнили ее яркими моментами, они дали мне все, что могли, они воспитали меня достойным... Читать далее
Люблю своих родителей за то, что не ограничивали меня в разных хобби и интересах. Всегда поддерживали. Недопониманий много только с матерью, потому что по темпераментам мы слишком разные люди и у нее всегда включена гиперопека в мою сторону. Тяжело ей принять факт, что ребенок вырос, поэтому местами приходится смиряться и терпеть. Но всегда за родителей переживаю.