За какое минимальное время можно добраться из Москвы до Крыма на автомобиле?

ПоездкиКрым+2
Александр
Бутик отель Pembroke в поселке Утес, Крым. Первая линия, 7 метров от моря. В 15 минутах...  · 14 нояб 2020  · pembroke-hotels.com
Илья

22 часа на автомобиле без остановок. В реальности за 2 дня и 1 ночь. При таком раскладе заночевать удобнее всего в Ростове-на-Дону или Краснодаре.