За какой короткий срок можно добиться повышения узнаваемости продукции с помощью SMM? В каких социальных сетях это лучше делать ?

МаркетингСоциальные сети+4
Олечка
Интернет маркетолог, автор и ведущий подкаста "О том самом *SMM"  · 15 мая 2020  ·
podcastsmm

Всё зависит от того, какой у вас бюджет, и насколько большая и доступная целевая аудитория. Если у вас маленький бизнес в городе 50 тысяч человек, то потратив на таргетированную рекламу 5-10 тысяч ваш бренд может стать узнаваемым за неделю, но если у вас кампания в большом городе или с широкой целевой аудиторией, все может быть дороже и дольше.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.