За какой страшный грех Бог истребил Содом и Гоморру?

ИсторияРелигияБиблия
Богатырик
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · 22 янв 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Толкования на этот счет расходятся. Их по меньшей мере два: 1) за агрессивное негостеприимство 2) за попытку гомосексуального насилия. Из толкования 2) родилось выражение "содомский грех" и слово "содомит".