Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За кого отдадите свой голос на предстоящих выборах 2018? И почему?

ПолитологияПолитика+3
Tori Stark
  · 640
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 4 мар 2018

Ни за кого. Я планировала голосовать за Навального (не во всем с ним согласна и не полностью в нем уверена, но на безрыбье и Леша президент). Сейчас считаю, что просто не за кого. Собчак я не верю, это искусственный кандидат. Мол, посмотрите, мы пускаем на выборы оппозицию. Сама программа и то, что она говорит, мне импонирует. Но, как уже сказала, не верю. Больше никого не остаётся. Да и участвовать в этом фарсе не особо хочется.

Есть вероятность того, что Собчак допустили из-за её малой популярности? Да и как ей могли запретить участвовать... Читать дальше

Это же Россия, запретить участвовать не проблема) в любом случае, из-за ее отца не верю и не поверю

Она говорила такие вещи, за которые любого другого уже линчевали бы, не то что условку бы дали

Промышленный альпинист  · 8 мар 2018
Со стороны правящей элиты это выглядит так:  "Создадим несколько независимых центров силы, и каждый тупой холоп, считающий себя бесконечно умным, интеллектуальным и прозорливым и так далее, будет присоединяться к тому или иному движению как ему вздумается. Главное , что ниточки от этих центров сосредоточены в одних и тех же руках, искусно манипулирующих этим стадом... Читать далее
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 4 мар 2018
Я не пойду на выборы, и сделаю вид, что это бойкот. Впрочем, ещё подумываю таки дойти до избирательного участка, и испортить бюллетень, пока не решил, что именно делать. Почему? Потому что в России политика мертва, и все эти срежиссированные "скандалы", "конфликты", и неожиданное выдвижение странных людей на пост президента вызывает только приступы неукротимой рвоты. Ну... Читать далее
Пожалуй, на этих выборах отдам свой голос за Ксению Анатольевну Собчак. Почему, спросите Вы. Это довольно-таки очевидно: молодой кандидат, действительно борющийся за голоса избирателей, посещающий города и выступающий как голос народа. России нужен молодой правитель-женщина, у которой не будет в приоритетах сливать ежедневно ~150 000 000 рублей на войну в Сирии. Других... Читать далее