За кого отдадите свой голос на предстоящих выборах 2018? И почему?

ПолитологияПолитика+3
Tori Stark
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 4 мар 2018

Ни за кого. Я планировала голосовать за Навального (не во всем с ним согласна и не полностью в нем уверена, но на безрыбье и Леша президент). Сейчас считаю, что просто не за кого. Собчак я не верю, это искусственный кандидат. Мол, посмотрите, мы пускаем на выборы оппозицию. Сама программа и то, что она говорит, мне импонирует. Но, как уже сказала, не верю. Больше никого не остаётся. Да и участвовать в этом фарсе не особо хочется.

Это же Россия, запретить участвовать не проблема) в любом случае, из-за ее отца не верю и не поверю

Она говорила такие вещи, за которые любого другого уже линчевали бы, не то что условку бы дали