Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За май бюджетники получат полную или половину зарплаты?

ЭкономикаЗарплата
Анонимный вопрос
  · 10,5 K
Ответ был удалён
Нет, у учителя зарплата не зависит от количества смен, он работает на ставку. Как и врач в поликлинике, например... Читать дальше
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 мая 2019
Вы бюджетников с таджиками на стройке не спутали? Все бюджетники на окладах - милиционеры, врачи, учёные, учителя, пожарные. То есть, в месяц они получают одинаковое количество денег независимо от количества рабочих дней. Плюсом идут дополнительные деньги за дежурства (у врачей), за работу ночью и т.п. Кстати, у милиционеров рабочий день считается ненормированным и во... Читать далее
У бюджетников оклады бывают по 2 - 3 тысячи рублей в месяц. Зарплата например 11 тысяч,а оклад например 2... Читать дальше
Моряк. Начинающий писатель. Стихоплет. Любитель истории. Полит еретик.  · 28 мая 2019
Бюджетники вообще то разные бывают. Я к примеру моряк. Работаю в АСФ ВМФ. Работа вахтой. И в май (как и в любой месяц с большим количеством праздников) я получаю даже больше, так как минимум одно дежурство выпадает на праздничный день, а значит идет надбавка. Учителя те же в праздник отдыхают раз. Получают железный оклад так и так два. Про премии их не знаю. Знаю... Читать далее