За счет чего была (есть) популярна Ева Польна? Внешний вид не отвечает запросам поп-сцены, а в живых выступлениях она не попадает в ноты.

ОбществоМузыкаРоссия
Анна Борисовна
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 15 мар 2020

Да потому что приятным голосом поёт красивые (как для попсы) песни. А то что внешне отличается от других поп-исполнителей - может, это даже плюс? Уж ни с кем не спутаешь. А что, на сцене должны быть одинаковые, как сказал Задорнов, "модели женщин"? Только лицом отличаются.

А ведь симпатичная баба, хоть и полная.

Тогда уж и внешность Адель не отвечает запросам поп-сцены. И Меган Трейнор почти не отвечает (ну да, немножко полновата). И что?