За какое время можно отрастить волосы чуть выше плеч, если у меня они короткие, как у парня?

МедицинаВолосы+2
Надя Олексенко
БАРБЕРШОП - ЧАСТНЫЙ ТОП МАСТЕР @SHAGABARBER ✪ Профессиональная мужская стрижка ✪ Детские...  · 7 авг 2020  · shagabarber.ru
SHAG

Среднее значение роста волоса у человека вне зависимости от гендерной принадлежности ~ 1-1,5 в лучшем случае 2 см в месяц ! Отталкиваясь от этого значения вы можете примерно понять за какой срок вырастут волосы до плеч , но вы так же должны понимать, что быстрый и качественный рост волосы зависит и от многих других факторов внутреннего состояния организма (как мы питаемся , какие витамины у нас в дефиците , гормональные сбои, уход и бережное отношение маски и тд тп )

Интересуюсь сексологией.   · 7 авг 2020

За полтора года минимум. У самой была такая короткая стрижка, и росли волосы умеренно быстро. Но всё это зависит, конечно же, от того, на сколько быстро у вас растут волосы.