За сколько времени можно хорошо овладеть AutoCAD, Autodesk 3ds Max, Revit и т.д.? Есть ли смысл их изучать?

Можно ли найти работу, не имея соответствующего образования?

ОбразованиеРабота+2
Анонимный вопрос
Проектирование   · 25 нояб 2021
На Autocad имея задачи достаточно полугода для того чтобы оформлять чертежи должным образом. Revit намного требовательнее, сроки от года. Как Макс попал в этот ряд не совсем понятно, это больше художество чем инженерия, всё что может связать это, дизайн интерьера вписанного в проекты из ревита и када.