Забанит ли TQ пользователей с очень странными именами?

Например: top heracher, HATE QUESTIONS (HUEMRAZZ), Детектив Картошко, Rumi Ghandi, Алистер Кроули, Lis Obg, uk 13.

ThequestionПравила thequestionНикнеймы
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 авг 2018

Мы будем вести профилактическую беседу с данными гражданами, чтобы они поменяли свои имена. Думаю, они сюда заглянут, почитать про себя. Так вот, передам для них, что у нас тут не форум анонимных любителей двинуть в субботу на рыбалку. Прежде всего, TheQuestion — сайт для экспертов. И у экспертов должны быть нормальные имена.

Ответы, которые дают упомянутые пользователи, может и являются экспертными, но доверия к ним меньше из-за ненастоящих имён. Складываются воспоминания о форумах из нулевых годов.

Правильно. И ещё регистрация на TQ по паспорту