Зачем человеку много денег?

ФилософияПредпринимательство+3
Искандер Ибраев
Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю познавательных телеканалов. Люблю...  · 16 сент 2021  · vedemprazdniki.ru
Деньги нужны, чтобы не в чем не нуждаться. Понятие много денег у каждого своё. К сожалению в нынешнем мире счастье и здоровье зависит от наличия денег. Нет денег начинаются проблемы в семье, нет денег и заболел то и вылечиться не получится. Деньги нужны везде, поговорка "не в деньгах счастье" от части правильная конечно, но счастье все ровно завист от наличия денег.
Инженер-электронщик, увлекаюсь западной философией и путешествиями.  · 4 нояб 2021
Незачем. Но стремление к деньгам это не выбор человека. За него это уже сделала природа.
По закону гравитации малые тела притягиваются к большим. И, поэтому, не нужно спрашивать большие тела, зачем они притягивают к себе много малых тел.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Будь тем, чем другие не были   · 2 нояб 2021
Чтобы удовлетворить те или иные потребности. Но не всем нужно много денег в жизни. Есть люди, которые счастливы от того что они тупо живы и у них всё ок.