Зачем человеку нужна мочка уха?

ЗдоровьеЛор
Солдатов Дмитрий
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 27 дек 2019

Мочка уха — классическая эрогенная зона. Если не верите, лизните мочку уха другому человеку и посмотрите на его реакцию.

Мочка уха не имеет хряща, богато снабжена сосудами и нервными окончаниями. Благодаря богатому кровоснабжению и обилию нервов, она высокочувствительна к малейшим прикосновениям. Вероятно, мочка уха развилась вместе с другими приспособлениями для поддержания моногамного спаривания, как и другие эрогенные зоны.

Интересно, что мочки уха статистически крупнее у женщин. Недаром ведь говорят, что женщины любят ушами.

Лижите друг другу уши, господа.

чтобы серьги носить