зачем дана мне жизнь?

Антон М.
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 9 дек 2018

Ответ на этот вопрос вы дадите себе сами, по истечении её.

Но как минимум: для проживания человеческого опыта на Земле.

Для развития души.

Если говорить сугубо земном воплощении, то каждый человек может стать полезным для своей планеты. Каждый из нас -- ее детище .

Живите. Творите. Изучайте этот кусочек Вселенной. И любите.

Как вариант, попробуйте воспринимать жизнь как квест. Возможно, по пути его прохождения, вам откроются некоторые сведения :) зачем и про что эта сказка.