Зачем девушка, которая сама бросила парня, и находится замужем, общается со парнем (бывшим)?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Раздорских
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 19 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Я не знаю и не могу знать, не будучи знаком ни с "девушкой", ни с "парнем", ни с иными важными обстоятельствами.

Причины описанной Вами ситуации могут быть столь разнообразными, как по фактам, так и по нравственному составу, что даже охватить их взглядом невозможно.