Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем девушка, которая сама бросила парня, и находится замужем, общается со парнем (бывшим)?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Раздорских
  · 739
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 19 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Я не знаю и не могу знать, не будучи знаком ни с "девушкой", ни с "парнем", ни с иными важными обстоятельствами.

Причины описанной Вами ситуации могут быть столь разнообразными, как по фактам, так и по нравственному составу, что даже охватить их взглядом невозможно.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Первый
Немного психолог и философ! Мама замечательной девочки! Жена иностранца   · 13 дек 2020
Это скорее психологически! Многие девушки после расставания с бывшим партнёром, не могут перестать ему звонить, писать, и вообще каким-либо образом появляться в их жизни! Тут всё дело в том что, либо девушка не может смириться с разрывом, и очень сильно жалеет об этом! Либо потому что у неё Не все гладко в жизни! Такие люди как правило следят за жизнью Бывших партнёров... Читать далее
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 11 мая 2021

Если парень не сгодился для замужества, это вовсе не означает, что он не годится для общения, дружбы и... (представляю, бурю негодования😜😉) секса. Так что не вижу причин, почему ей не продолжать общение. Особенно в случае, если бросила она. Это значит, что он не был против и не против общения сейчас.

Девушка общается с бывшим, чтобы сохранять у него эмоциональную привязанность. Так удобно сидеть "на двух стульях": муж и любовник. Тут надо парню проявить смекалку, если его такие отношения не устраивают и не хочется вечно ходить в любовниках, то стоит окончательно расстаться с дамой. Это больно, но лучше, чем довольствоваться "крошками со стола" и вечно унижаться.