Зачем девушкам бесконечные бесполезные подарки? ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студентка, немного международник, немного фотограф  · 2 июл 2017

Вероятно, таким образом вы показываете девушке, что вы заинтересованы в ней, оказываете знаки внимания, ей становится приятно. У некоторых людей восприятие проявлений любви тесно связано с различными подарками, об этом ещё писал Чепмен в Пяти языках любви.

Вообще, зависит от уровня сознательности девушки:) я вот, например, больше люблю полезные подарки в виде книг, сертификатов, какие-то ещё вещей, имеющих применение в жизни.