Зачем девушки пишут комплименты под фотографиями некрасивых подруг??

Женщины
Артём Смоленский
Учусь в школе  · 5 нояб 2018

Это женская солидарность. По крайней мере ее так некоторые называют, подразумевая что якобы еще есть и мужская солидарность. Но я их не разделяю, и назвал бы это человеческой солидарностью. Но так как солидарность может наблюдаться только между людьми (я так считаю, это мое мнение), то слово "человеческая" можно опустить.
Ответ: солидарность
(и вообще, все что я написал - мое мнение)