Зачем девушки симулируют оргазм?

СексЗашкваршн+2
Адам Гуревич
Отношение и секс -   · 21 мая 2021  · tvoi-pravila.ru

Симулируя оргазм, девушки стараются сгладить острые углы и избежать разрыва отношений с мужчиной. Поэтому в большинстве случаев женщины это делают не из-за неуважения к половому партнеру, а по ряду других причин. К примеру, девушка не может испытать оргазм из-за постоянных стрессов, гормональных или психологических проблем и так далее.

В результате женщина вынуждена принять достаточно сложное решение – симулировать оргазм во время секса. Таким образом, она считает, что делает лучше для мужчины и избегает конфликта. Однако, на самом деле, со временем сексуальные отношения станут совсем плохие, а девушка и вовсе перестанет получать какое-либо удовольствие во время полового акта.

Илья Благов
подтверждает
21 мая 2021

В общих чертах так часто и бывает