Зачем девушки смотрят страницы своих бывших, когда они их ненавидят?

Социальные сетиЖенщиныНенависть
Вася Пупкин
London is the capital of Great Britain  · 27 июн 2018

Заходят на страницы, так как не могут забыть человека, несмотря на причины расставания. Наверняка, всё ещё остались чувства. Этим и объясняется этот феномен, а хотя,то даже не феномен, это нормально. Со временем эта привычка угасает и исчезает.

Девушкам, когда они смотрят страницы своих бывших, хочется убедиться, что у тех все очень плохо в личной жизни (и не только). Позлорадствовать и порадоваться, что расстались. Ну и обычное любопытство, узнать с кем бывшие сейчас встречаются. Сравнить. А так ненависть никуда не девается, просто она принимает другие формы, а потом становится безразличием.