Зачем для создания сайта на Тильде нужны Figma и Zero Block, раз это конструктор для всех?

Выбирая конструктор сайтов, я в первую очередь ориентируюсь на простоту использования всех возможностей создания ресурса и управления в одном месте. Оказывается, нужно еще и вот это:
Ну очень все просто, понятно и легко!
ПрограммированиеСайты+2
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и как работает  · 8 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин
Не нужно, а можно.
Это функция для продвинутых пользователей, которым требуется больше функций.
При создании сайта на Тильде вообще нет необходимости использовать Zero или сторонние сервисы, ведь каталог стандартных блоков очень велик, а библиотека изображений чуть ли не бесконечна.
Ваш вопрос звучит как "Зачем при создании текстового документа в Windows учить язык программирования Pascal?"