Зачем евреи читают Новый Завет , а живут по-старому и оправдываются, что не желают зла и все религии хорошии?

РелигияБиблия+3
Маргарита Кубарева
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 22 нояб 2021
Евреи не живут по торре. Но верят в живого Бога. Им дан закон но они не живут по библии. Мая бывшая еврейка. Я знаю о чем пишу. Но почему они любят христиан? Я не знаю

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.