Зачем идти и толпиться на секонд с утра в день завоза? Ведь дорого. Ради каких прибыльных вещей это делают перекупщики?

Или Prada с "Луи Вюиттон" находят?

Секонд-хендВинтажБрендовые вещи
andrey a
Великий мыслитель и диванный эксперт  · 8 мар 2019

В этом есть смысл, так как порой действительно можно найти вещи из старых коллекций Louis Vuitton, хотя такое встречается нечасто. Кроме того, практически всегда встречаются вещи Tommy Hilfiger, adidas, Nike, lacoste, Hugo boss, Ralph Louren. Morgan, h&m, Zara можно найти вообще без проблем.

Цены и правда во время завоза самые высокие, но согласитесь, они всё равно ниже, чем в дисконтах или интернет магазинах (lamoda, wildberries и т. п). Зато шансы найти нужную вещь наиболее высоки.

Для человека, который располагает небольшим бюджетом, но хочет иметь брендовую одежду,

придти на завоз в секонд - это отличный лафхак.