Зачем изучать нидерландский язык?

ОбразованиеИностранные языки+4
Sophie Krakova
Нидерландский студент  · 7 нояб 2016

Живу в Нидерландах уже год, могу сказать что язык нужен чтобы общаться на всех уровнях жизни, но не необходим. Тут все говорят по английски, ну а сам язык похож на смесь уже упомянутого и немецкого языков.

Нидерландский образовательный центр https://www.nesorussia.org/ Спросите нас, как...  · 27 июл 2017

Можно согласиться с предыдущим комментатором. НО изучать нидерландским необходимо, если вы хотите остаться в стране жить и работать. Знание местного языка будет только плюсом. Подробнее о том, где и как учить голландский здесь www.nesorussia.org