Зачем христиане снимали фильм "царство небесное" и показали мусульман с хорошей стороны, если это плохая религия?

РелигияКиноИслам
Ever Green
Всего понемножку.  · 5 февр 2018

Не бывает плохих религий, бывают плохие верующие. Если мне не изменяет память, все адекватные религии учат добру и справедливости, в том числе и мусульманство. Не нужно навешивать ярлык на всех мусульман из-за кучки идиотов.

Интернет-журналист  · 6 февр 2018  ·
izzznanka