Зачем компания Яндекс выкупила агрегатор скидок Едадил?

Яндекс
czar_nsk
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 мая 2019

Здравствуйте, думаю, одной из причин покупки Едадила Яндексом является тот факт, что приложение достаточно популярное, например, в сентябре прошлого года насчитывалось около 6.2 млн пользователей Едадила. Так же, возможно, Яндекс увидел у приложения огромный потенциал и у компании появились классные идеи, чтобы его развить.

Люблю природу, книги. В последнее время очень активно погрузился в интернет, до этого им...  · 19 июл 2019

Большие компании всегда что-то покупают, если видят в этом потенциал, что это будет очень популярно в будущем. Но история этого приложения очень удивительна. Насколько знаю, Яндекс купил Едадил у женщины, которая запустила его как хобби, будучи мамой в декрете.