Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Королю Ночи нужен Бран Старк, и зачем он пришел за ним?

КиноЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
  · 69,9 K
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 24 мая 2016

Кто не смотрел, не читайте )

Король ходоков создан детьми леса для защиты чардрев (мест поклонения Старым Богам) от людей. Он сам не в восторге от того, что его никто не спросил, когда делали таким. Он вышел из под контроля. Поэтому он мстит детям леса за свою измененную природу, ну и остальным заодно. Природа могущества Короля ходоков происходит из магии Старых Богов, так же как и природа способностей Брана. Поэтому Бран может представлять опасность для ходоков. Кроме того Бран может быть инструментом могущества, если обратить его в ходока, можно будет подчинять существ без их убийства. Это фактически означает мировое господство.

Может, он хочет изменить прошлое и остаться человеком? Мне кажется, это родственник Брана.

Этот персонаж  · 24 мая 2016
В данный момент самым главным препятствием на пути Белых Ходоков и в т.ч. Короля Ночи является Стена. Так как это замечательное архитектурное сооружение обладает магическими свойствами и было построено как раз таки для того, чтобы изолировать Белых Ходоков, то преодолеть ее они никак не могут. Бран очень сильный варг и может вселяться даже в людей, он может видеть... Читать далее

Драконы для него не опасны а только интересны как новые солдаты

Мне кажется так как сериал перегнал книгу, на этот вопрос ответа не знает никто. Но возможно Бран- перспективный варг и сможет изменить прошлое каким то образом, на пользу ходокам. Изменить так же, как он изменил прошлое Ходора. Я не претендую на плюсики. Просто размышляю, так как весь день думаю над этим вопросом.

Первый
Похоже, что Брандон Старк это будущий король ночи. Очень многое на это намекает. Его холодность т.е. каким он стал в 7-м сезоне, сказал что Брандон умер. То что он может вселяться уже в группу воронов, также когда он вселяется в живых существ, то у него глаза белеют и у всех в кого он вселился. На берегу моря было точно то же самое, но Король Ночи вселился в мертвецов и... Читать далее

Брандон Старк это и есть Король Ночи