Зачем люди держатся за руки? В чем смысл??

ОтношенияЛюбовь
Сергей Грудинин
Пользователь данного сайта  · 3 окт 2018

Это очень приятно - держать любимую за руку. И если она вас любит - ей приятно вдвойне. Вы сливаетесь энергетически.

Но если рассматривать руку любимой как фетиш, то расскажу про себя. У меня была девушка, которую я непередаваемо, невыносимо любил. И я мог бесконечно долго (насколько хватало её терпения) гладить её руки, рассматривать их, целовать тонкие чувственные пальцы, украшенные ухоженными хищными ногтями, прижимать их к лицу. И её длиннющие ногти  царапали мне лицо, но не больно, никаких следов не оставалось.

А вы говорите - держаться за руку. На самом деле, возможно много большее!

Этот мир безумно интересен...  · 3 окт 2018

Мужчины-гетеросексуалы между собой за руки не держатся, значит для них это проявление сексуальности к женщине. Для женщины это знак доверия, симпатии, взаимности по отношению к мужчине. Иногда это имеет чисто практическое значение - например, не потеряться в толпе )

Кстати, в Саудовской Аравии, мужчины держатся за руки без всякого эротического контекста.