Зачем люди покупают айфон на последние деньги?

ПсихологияПокупкиАйфон
Алексей Воронов
Архитектор. Люблю автомобили Додж.  · 5 дек 2020

Тешат своё самолюбие, им нравится таким образом подчеркнуть свою исключительность. Маркетинг давно делает ставку на слабых людей, что в калейдоскопе серости повседневной жизни ничего не производят, а лишь потребляют. Людям нравится внимание. Они считают, что с этим прямоугольником в руке чего-то добились в глазах окружающих.

Чтобы детей поспдить дистанционно обучение. Второй раньше было норка машины а сейчас телефон у кого круче.Даже садике а тебе папа купил крутой телефон.А школе темболее.А взрослые чтобы работать.О собенно торговле медицине собой планшет компьютер ноубук в кармане носить не удобно Изобела.