Зачем люди сбривают брови?

Зачем я это узнал?Внешность+2
Анна Леонтьева
Мастер бровист и визажист  · 9 февр 2019

некоторым девушкам так проще рисовать новые брови, если их не устраивают свои. и вообще не нужно заморачиваться с оформлением бровей, сбрить все намного проще, чем аккуратно выщипывать только лишние волоски.

Пришелец с луны, изучаю человеков  · 10 июн 2018

Кто-то хочет сделать отсутствующие брови частью своего образа, а кому-то просто удобнее нарисовать их самостоятельно, если желаемой формы невозможно достичь обычным корректированием.