Зачем люди совершают преступления, если их все равно рано или поздно раскроют?

ФилософияПреступления+3
Мария

Наверное, потому что все мы разные, выросли в разной среде, при разных подходах воспитания и каждый человек вырос со своими личными убеждениями по поводу, что такое хорошо и что такое плохо.Поэтому если Вы в детстве столкнулись с безнаказанным поступком по отношению к Вам, то скорее всего у Вас в будущем будет пунктик на этот счёт, что раз с кем то случается безнаказанная ситуация, то и с Вами такое тоже может случится ) Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а кто рискует пьёт что попало 😂

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 4 авг 2020

Всё просто. Большинство из них руководствуется одной мыслью, что - Это будет потом. А сейчас моё время! Люди хотят играть. Они хотят рисковать. Пощекотать нервы. + Получить бонусом Преимущество над другими.

Живой пример Фургал. Он долгое время играл в эту опасную игру. И... Думаете он жалеет о содеянном? 99.9% что нет. Если бы он начал жизнь заново то прожил бы её так же.