Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем люди удаляют страницу Вконтакте, если восстанавливают через день-два?

ИнтернетВконтакте
Юрий Торохов
  · 34,8 K

Со мной такое бывало в студенчестве в приступах психоза. Такой жест вроде "Ой, отвалите все! ВООБЩЕ ВСЕ!!!"

Пару раз удаляла на время написания диплома, чтобы не отвлекаться, потому что волюшка слаба, чтобы просто взять и не заходить вк.

Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 19 дек 2015
По моим наблюдениям, чаще всего этим занимаются девочки- подростки 13-15 лет, оно и понятно. Происходит становление девушки, к примеру, первая любовь и, чтобы показать свои эмоции, они вот этим занимаются, но вызывают этим, думаю, только смех, особенно когда восстанавливают в этот же день. Необязательно это касается девушек, необязательно этот возраст. Лично я был... Читать далее
Скорее всего, они думают что удалят аккаунт, что никто им не будет писать и можно отдохнуть от ВК и прочие причины. Но потом осознают, что без ВКонтакте жить не могут и на второй день восстанавливают. Я считаю так. Кстати, у меня самого такая ситуация была. Я решил удалить аккаунт однажды, но через неделю восстановил. Вот теперь я снова удалил аккаунт, однако теперь я... Читать далее