Зачем люди в маршрутках постоянно говорят: "Остановите на следующей остановке!", если маршрутки останавливается на каждой остановке?

Зачем я это узнал?ТранспортОбщественный транспорт
Андрей Тришечкин
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 20 нояб 2016

А вот и не все маршрутки и не на каждой остановке.

Основное преимущество маршруток перед автобусами - экономия времени на путь и поэтому, чтобы доехать быстрей, маршрутка не будет останавливаться там, где никто не выходит.