Зачем люди выкладывают фото, на которых они учатся, и оставляют огромный текст о том, как они устали?

ОбразованиеТехнологии+4
Alexey Fomkin
Старшеклассница, что-то понимающая в этой жизни. Увлекаюсь кино и классической...  · 12 дек 2016

А зачем люди выкладывают фото, на которых они гуляют? Играют со своими животными? Ужинают? Зачем пишут о чём-то вообще?Это обыкновенный способ самовыражения. Человек рассказывает о своей повседневной жизни другим людям, делится чем-то, но это не обязательно несёт в себе цель выделиться или "выпендриться"тем, что он очень трудолюбив и занимается день и ночь. Наверняка ему хочется думать, что кому-то это интересно, что кому-то не всё равно. Но не буду обобщать, потому что некоторым действительно просто нравится собирать похвалу и привлекать к себе внимание подобным способом.

Возможно, люди хотят привлечь внимание к своей незаурядной персоне и к тому, как сильно они "трудятся" во имя величайшей цели. Порой все эи цели обусловлены лишь материальными желаниями. А на самом деле, они хотели бы выставлять фотографии своих задниц еще с более тупыми приписками, но не все богаты природными физиологическими данными.

Люто плюсую, грубо зато правда