Зачем мне вообще жить, если у меня нет каких-либо талантов, способностей, желаний, целей? Что делать, если я даже не знаю, чего хочу?

ПсихологияПроблемы+2
Ирина Стружак
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт.  · 24 сент 2020  · olegsukharev.ru
Олег Сухарев

"Вы" не знаете чего хотите.

"Вы" не знаете своих талантов, способностей

У "Вас" нет желаний, целей

Но "Вы" при этом Есть у себя. Просто всё дело в том, что Вы себя не знаете. Не знаете свои способности и таланты. Поэтому у Вас нет желаний и целей. И поэтому Вы не знаете зачем Вам жить.

Дело в Вас, а точнее сказать в Вашем нежелании себя узнать поближе. Каждый человек на земле уникален и неповторим, но не внешне а внутренне, - субъективно.

Займитесь самопознанием, найдите свои сильные стороны, призвание, предназначение и реализуйте их в жизни. Вам не будет скучно. Уверяю Вас!!!

Успехов Вам.

По теме самопознания, призвания и предназначения можете почитать здесь >> https://olegsukharev.ru/blog