Зачем некоторые люди в день получения зарплаты снимают сразу все с карты, а не сохраняют ее на счету?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
The Question
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 15 апр 2020

Ну либо это обнальщики)) либо люди по старинке не доверяют банкам, есть конечно в этом что-то так мошенников уж очень много. И если не уверен лучше снять, ну или приставы там думают что могут быть)

Юридическое агенство  · 22 июл 2020  · femida-ip.turbo.site

Столько ответов интересных , но самый простой ответ вроде не увидел , дело не в не доверии к банком и прочее. Просто у людей кредитные долги и если деньги оставит на карте из спишут )) Вот и ответ, в большинстве случаев это так. У меня все деньги на картах и счётах, в кошельке 100-500р на всякий случай.