Зачем нужен этот сайт, если есть Вопросы.Майл ру?

Интернет
Алексей Корнеев
Человек, изучающий всё  · 29 июн 2017

Довольно часто при попытке найти какие-либо интересующие меня сведения на первой странице поисковика по запросу вылезали именно "Ответы.мэйлру". После нескольких попыток просто в основном перестал туда заходить - во-первых, трата времени. Во-вторых, после прочтения энного количества ответов еще некоторое время чувствуешь нехороший такой запашок. Никогда там не сидел специально, поэтому про систему баллов ничего не знаю, однако с первого взгляда заметно, что отвечают люди в основном либо просто не по теме, тупо и односложно, либо неуместно хохмят, а то и вовсе открыто хамят вопрошающему. Такое ощущение, что важно именно вставить везде свои "пять копеек". Если и есть адекватные ответы - их минимальный процент. Администрация либо не считает нужным что-то делать с таким положением вещей, либо просто не занимается сайтом. В результате сайт представляет собой откровенную помойку.

Поэтому. попав на данный ресурс, весьма подивился общей адекватности местной аудитории. А кроме дружественной атмосферы, здесь действительно есть реальная возможность расширить свой кругозор.