Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем нужен этот сайт, если есть Вопросы.Майл ру?

Интернет
Алексей Корнеев
  · 6,4 K
Человек, изучающий всё  · 29 июн 2017

Довольно часто при попытке найти какие-либо интересующие меня сведения на первой странице поисковика по запросу вылезали именно "Ответы.мэйлру". После нескольких попыток просто в основном перестал туда заходить - во-первых, трата времени. Во-вторых, после прочтения энного количества ответов еще некоторое время чувствуешь нехороший такой запашок. Никогда там не сидел специально, поэтому про систему баллов ничего не знаю, однако с первого взгляда заметно, что отвечают люди в основном либо просто не по теме, тупо и односложно, либо неуместно хохмят, а то и вовсе открыто хамят вопрошающему. Такое ощущение, что важно именно вставить везде свои "пять копеек". Если и есть адекватные ответы - их минимальный процент. Администрация либо не считает нужным что-то делать с таким положением вещей, либо просто не занимается сайтом. В результате сайт представляет собой откровенную помойку. 

Поэтому. попав на данный ресурс, весьма подивился общей адекватности местной аудитории. А кроме дружественной атмосферы, здесь действительно есть реальная возможность расширить свой кругозор.

Ответы на вопросы можно найти и в сети.Здесь же,чтобы оставить комментарий,нужно каждый раз делать вход в аккаунт,д... Читать дальше
Школьник (10 кл.)  · 23 июн 2017
Ну во-первых не Вопросы, а Ответы mail.ru, а во-вторых это ущербный сайт, серьёзно. Я сам зависал там какое-то время, писал «оригинальные» ответы и так далее, но потом сайт приобрел чисто коммерческий вид: VIP статус, ОЧЕНЬ большое количество рекламы и рассылка спама в ответы - это то, что сейчас имеет данный ресурс. Комьюнити. Самое отбитое, которое только можно... Читать далее