Зачем нужна бленда на объектив?

ФототехникаФотосессия
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 24 июл 2018

Бленда снижает риск появления бликов на снимке. Тем самым делает фотографии более четкими и контрастными. Бленда помогает улучшить качество снимков с ярким солнцем, снегом или водной гладью. Также бленда убирает боковой свет, который может ухудшить качество фото.

Фотографирую вот уже 15 лет. Мои фотографии магическим образом сохранят вашу любовь на...  · 16 июл 2020  · valeriy-mashuk.ru
Валерий