Зачем нужно Пользовательское Соглашение,если его все равно никто не читает?

ТехнологииКомпьютеры+2
Григорий Ивлев
Диванный эксперт  · 12 нояб 2016

Чтобы ловить не читающих его пользователей на том, что они его не читают. Так могут и в рабство обратить, знаете ли.

Пользовательское соглашение нужно самой компании, предоставляющей услугу или товар, поскольку это ключевой документ, обеспечивающий юридическую защиту сервиса и уменьшающий правовые риски.