Зачем нужно правило прислушиваться к мнению родных?

Анонимный вопрос
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 10 февр 2019

Очень часто родные могут давать вам дельные советы — зачастую старшие люди более опытные в плани жизни, многое повидали, поэтому хотят дать вам свой совет в ситуации. С их высоты, как они считают, лучше виднее, а ваше дело уже — слушаться их или нет. Если вы понимаете, что мнение родных в корне неверное, поступайте по своему разуму, чтобы потом не винить в проблемах кого-то еще.

Это совсем не обязательно. Вы можете согласиться с мнением родных или отказаться. Родные тоже не всегда оказываются правы. Делайте так, как вам кажется надо. У вас своя жизнь, свои идеи и мысли. Мнение родных можете просто принять для себя.