Зачем нужно снимать в рекламе кредитных продуктов высокооплачиваемых актёров, которые этими услугами явно не пользуются?

КиноФинансы+4
Анонимный вопрос

Где есть бизнес у принципов и морали вообще нет ни какого плана- ни второго , ни какого либо другого . Это мешает бизнесу развиваться .По этому он изначально плюет на такие понятия .

Друже, шел бы ты на площадку из трех букв  · 3 апр 2020

Сейчас во все мире экономический и финансовый кризис, люди перестали покупать и брать кредиты, вот банки всеми правдами и неправдами (реклама) пытаются залезть народу в капман

На данный момент я пенсионерка,живу на свою мизерную пенсию.  · 13 мар 2020

Возможно, им тоже нужны деньги, но если честно, то уже раздражает, особенно Гармаш в Почта-Банке. Ещё шедевр-Бузова. Мне даже если очень надо будет, в тот банк я не пойду.

Похоже Гармаш последний *** без соли догрызает.