Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем нужно снимать в рекламе кредитных продуктов высокооплачиваемых актёров, которые этими услугами явно не пользуются?

КиноФинансы+4
Анонимный вопрос
  · 36,6 K

Где есть бизнес у принципов и морали вообще нет ни какого плана- ни второго , ни какого либо другого . Это мешает бизнесу развиваться .По этому он изначально плюет на такие понятия .

Друже, шел бы ты на площадку из трех букв  · 3 апр 2020

Сейчас во все мире экономический и финансовый кризис, люди перестали покупать и брать кредиты, вот банки всеми правдами и неправдами (реклама) пытаются залезть народу в капман

Первый
На данный момент я пенсионерка,живу на свою мизерную пенсию.  · 13 мар 2020

Возможно, им тоже нужны деньги, но если честно, то уже раздражает, особенно Гармаш в Почта-Банке. Ещё шедевр-Бузова. Мне даже если очень надо будет, в тот банк я не пойду.

Похоже Гармаш последний *** без соли догрызает.

Первый
Врач. Хобби - пишу для себя, в стол. Вяжу. Смотрю и читаю детективы. Люблю готовить, экспе...  · 14 мар 2020
Кредитамм пользуюсь часто. Бывает, что срочно требуется определенная сумма, которой в наличии нет. А занимать у знакомых менее удобно, чем взять деньги в банке. В банк платишь каждый месяц и не напрягает, т.е. выполняешь обязательство. А взяв деньги у частного лица возникает соблазн отдать чуть позже, появляется масса проблем, которые надо решать и немедленно... Читать далее
Их используют как приманку. Для того что бы вы не посмотрели рекламу а просто подняли глаза и сказали Опять этот козёл бабки гребёт, достал. Этого достаточно. Когда вы пойдёте брать, кредит на подсознательном уровне выберете какой надо. Даже если не выберете, подумаете правда ли так как в рекламе. Зайду узнаю. А там вас заболтают. А люди которые думают что не смотрят... Читать далее
Первый

Медийные люди- это приманка. А сами актеры за содержание рекламы не отвечают. Каждый желающий воспользоваться их рекомендацией должен включить голову и крепко подумать, т.к в случае неудачи остается один на оди с проблемой , а актер- в стороне

Мне кажется, что это большая ошибка банков. Во-первых, реклама неинтересная. Её не хочется досмотреть до конца, чтобы узнать, а что же такого нам предлагают. Во-вторых, актёры играют скверно. Вязть к примеру Хабенского. Его унылый бомжеватый вид совершенно не внушает доверия. Ну, и в -третьих, в условиях тотального обеднения населения,известные и богатые люди, просто... Читать далее
Самое противное в этих комментах то, что я сказал...или ответил кму-то, и мне хочется услышать ответ на мою реплику. А ответа не будет. Здесь всё в одну сторону....Теперь про рекламу. Существует фестиваль рекламы "Каннские львы". Там рекламы "шедевральнее" художественных фильмов!!!! Я не против реклам, в принципе. Но ведь у нас рекламы настолько низкопробного... Читать далее
Первый

Просто маральная планка у людей опустилась от невостребованности,зачем платить актеру баснословные гонорары ведь сейчас идут на бюджет а не на фамилию а он привык к опрделеным условиям вот и вынуждены идти на\паперть за милостыней\ пока и это графикой не заменили ,рекламщики тоже денежку считать умеют.

они актеры. они продают свой талант - причем здесь мораль? если он играет злодея то вы же понимаете что это игра... Читать дальше
Первый

Я думаю они снимаются ради рекламы в первую очередь самого себя. А во вторых деньги не пахнут какая разница, не они так другие будут рекламировать.

Чаще видят, чаще приглашают в другие проекты