Зачем нужно жить?

ПсихологияОбщество+3
Александр Яковлев
Психология А-Я
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий семейный, женский и детский психолог, наставник, энергопрактик. Рейтинг псих...  · 13 апр 2023  · parapsychologov.ru
Хороший вопрос на осознанность!
Жить нужно чтобы понять зачем живёшь. Понять свои Смыслы проявления Себя в Жизни.
Это самая верный ответ на этот вопрос и главная причина жить.
С заботой о вас,
Ваш психолог и наставник
Светлана Аверина
 Чтоб умереть с улыбкой на лице..Что-бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…